Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 users и 1 guest.

Международная дистанционная научно-практическая конференция

ГНУ АЗОСВиВ

Приглашаем Вас принять участие в международной дистанционной научно-практической конференции посвященной 125-летию профессора А.С. Мержаниана «Обеспечение устойчивого производства виноградовинодельческой отрасли на основе современных достижений науки», которая состоится в дистанционном режиме в период с 1 марта по 31 марта 2010 года на базе Анапской зональной опытной станции виноградарства и виноделия.

Программа проведения мероприятия

 

1 марта

2 марта -

23 марта

25 марта

 

31 марта

1 июня

Открытие на Web-site АЗОСВиВ ( http://azosviv.info/ ) форума конференции.

Размещение на Web-site АЗОСВиВ ( http://azosviv.info/ ) материалов по основным направлениям работы конференции.

Размещение дискуссионного портала для обсуждения представленных материалов.

Подведение итогов. Размещение сборника материалов конференции на Web-site АЗОСВиВ ( http://azosviv.info/ ).

Издание сборника материалов конференции.

Основные направления работы конференции

Для размещения на Web-site АЗОСВиВ ( http://azosviv.info/ ) и включения в сборник материалов конференции просим в срок до 25 февраля 2010 года прислать в адрес оргкомитета материалы докладов и сведения об авторах (353456 Краснодарский край, г.-к. Анапа, Пионерский проспект 36. Анапская зональная опытная станция виноградарства и виноделия, Е-mail: azosviv@pochta.ru; ученому секретарю Лукьяновой Анне Александровне (с пометкой конференция);

тел. для справок: 8 (86133) 3-32-41.

Каждый автор представляет не более одной статьи, вторая и последующие допускаются в соавторстве. Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий. По итогам конференции запланировано издание сборника материалов конференции.

 

Требования к оформлению материалов

Текст докладов набирается в формате "MS Word XP", шрифт "Times New Roman". Нумерация страниц внизу, посередине. Лист формата А4 (210×297 мм). Поля сверху, слева, справа страницы 25 мм, снизу - 30 мм. Абзацный отступ 1 см.

Название доклада печатается прописными буквами посередине (шрифт 14пунктов, жирный), начиная с первой строки. Точка в заголовке не ставится. Под названием, через интервал, посередине, строчными буквами печатаются инициалы и фамилии авторов доклада (шрифт 14пунктов, жирный). Ниже, строчными буквами печатается полное название учреждения предоставившего доклад и E-mail (шрифт 14 курсив).

Текст печатается с красной строки через интервал после названия учреждения. Размер шрифта основного текста 14 пунктов, через 1,0 интервал. Размер шрифта второстепенного теста (сноски, таблицы) 12 пунктов, через 1,0 интервал. Рисунки, графики и диаграммы допускаются только в черно-белом виде.

Объем публикации не более 5 стр. Материалы докладов и сведения об авторах присылать в разных файлах по электронной почте как вложенный документ. Заявка участника составляется на каждого автора отдельно. Присланные статьи просматриваются и в случае несоответствия тематики и грубых нарушений к оформлению могут быть отклонены или направлены на доработку.